Burkhardt Fruchtsäfte GmbH & Co. KG

Steiglesstraße 10
89150 Laichingen
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
Telefax: 0 73 33 / 96 96-60

Öffnungszeiten
Montag - Freitag
7:00 - 17:00 Uhr

SIE FRAGEN.
WIR ANTWORTEN.

Kundenservice, Qualitätsmanagement, Logistik, Außendienst et cetera. Ganz gleich, wozu Sie Informationen benötigen, hier finden Sie den für Sie zuständigen Fachansprechpartner. Er – oder sie – freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme per E-Mail oder Telefon.
Andreas Erz
Geschäftsführer
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
a.erz@burkhardt-fruchtsaefte.de
Karlheinz Lehner
Mitglied der Geschäftsleitung Prokurist, Kaufmännischer Leiter
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
k.lehner@burkhardt-fruchtsaefte.de
Beate Wagner
Kundenkontakt
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
b.wagner@burkhardt-fruchtsaefte.de
Christian Schwenkschuster
Kundenkontakt
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
c.schwenkschuster@burkhardt-fruchtsaefte.de
Sonja Längst
Buchhaltung
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
s.laengst@burkhardt-fruchtsaefte.de
André Erz
Kundenkontakt
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
andre.erz@burkhardt-fruchtsaefte.de
Christina Kneer
Kundenkontakt
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
c.kneer@burkhardt-fruchtsaefte.de
Tamara Hommel
Kundenkontakt
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
t.hommel@burkhardt-fruchtsaefte.de
Julia Loser
Außendienst
Telefon: 0170 / 93 15 319
j.loser@burkhardt-fruchtsaefte.de
Hansjörg Pöhler
Außendienst
Telefon: 0 15 1 / 151 44 364
h.poehler@burkhardt-fruchtsaefte.de
Rainer Nitschke
Außendienst
Telefon: 0 15 1 / 151 44 363
r.nitschke@burkhardt-fruchtsaefte.de
Hansjörg Sacksofsky
Außendienst
Telefon: 0 17 2 / 621 11 15
sacksofsky@t-online.de
Nicole Messerschmidt
AUSSENDIENST
Telefon: 0151 / 40 405 038
n.messerschmidt@burkhardt-fruchtsaefte.de
Tobias Blochinger
Betriebsleiter
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
t.blochinger@burkhardt-fruchtsaefte.de
Alexander Nowak
Leitung Qualitätsmanagement
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
a.nowak@burkhardt-fruchtsaefte.de
Werner Schöll
Logistikleitung
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
w.schoell@burkhardt-fruchtsaefte.de
Christian Krönke
Leitung Abfüllung
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
c.kroenke@burkhardt-fruchtsaefte.de
Wolfgang Reutter
Leitung Saftvorbereitung
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
w.reutter@burkhardt-fruchtsaefte.de
Ingo Weber
Leitung Werkstatt / Instandhaltung
Telefon: 0 73 33 / 96 96-0
i.weber@burkhardt-fruchtsaefte.de